Как вы относитесь к Навальному ? Является ли он агентом влияния западных политических элит?

ПолитологияПолитика
Igor Kozlov
Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 24 февр 2017

На TheQ задавали уже оооочень много вопросов касательно Навального. Прикреплю ссылку на один из них - остальные можно легко найти по теме "Навальный".

https://thequestion.ru/questions/212468/pochemu-ne-stoit-golosovat-za-navalnogo

Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 24 февр 2017

Это политик, который все делает ради хайпа! И да, в плане ораторства он сильно вырос за последние года 4, но говном он не перестал быть, сорри