Как вы относитесь к Рольфинг методу: «постуральной релаксации» или «структурной интеграции», также называется как «глубокий массаж»?

МедицинаСпорт
Александр М. Курганский
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 28 окт 2021
Отношусь положительно с интересом. Слышала много позитивного, в ближайшее время сама хотела пройти обучение этому методу
Расскажите потом, пожалуйста, свои впечатления