Как вы относитесь к секонд-хендам? Приходилось ли вам покупать там одежду?

Анонимный вопрос
  · 6,9 K

Отлично! Покупаю одежду либо там, либо в стоках, либо на барахолках, так как отказалась от потребления продуктов масс-маркета несколько лет назад. Дело в том, что приобретая одежду в секондах вы, во-первых, экономите, а во-вторых можете найти там нечто, чего в магазинах быть не может. Например, настоящие винтажные вещи или боенды, которые не привозят в вашу страну (нет оф. магазина или представителей). Ну и конечно же люксовые бренды за бесценок. В общем, сама так делаю, и всем советую. Только будьте готовы, что в таких местах нет консультантов или банально сайтов, на которых можно заранее ознакомится с ассортиментом. А это означает, что придётся перебирать кучи одежды, чтобы найти именно то, чего вам бы хотелось. Но поверьте, это того стоит!

20 мая 2018  · 3,8 K
На пролуктах не сэкономишь,а в магазине "Секонд-хенд"можно найти хорошую одежду и обувь,продавцы гораздо приветливе... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Погонщик балбесов

Нормально отношусь. Приходилось один раз давно, купил себе джинсы. Как раз мой размер, отлично сидели, были удобные. Но очень быстро сносились, ткань начала расходиться, т.к. была изрядно потёртая. Даже полгода не проносил, кончились  на мне эти штаны.

20 мая 2018  · 566
Комментировать ответ…
Все о моде и стиле на localcocon.ru
Если у вас есть чувство вкуса, а главное, время на поиски, то вы точно сможете найти себе качественную брендовую вещь даже в секонд-хенде. Конечно, это не значит, что каждый раз вы будете уходить из такого магазина с новой хорошей одеждой. Но если вам нравится монотонный отдых, а к тому же, вы заинтересованы найти хорошую вещь по доступной цене... Читать далее
Комментировать ответ…
Дизайнер одежды с богатым опытом и фантазией. Не люблю шаблоны.  · yanchilina.by
Покупаю и довольно часто. Обычно ищу одежду из натуральных и качественных материалов (для перешива), известных брендов, необычного кроя (часто, чтобы узнать новое в обработке), с интересными деталями, которые можно ещё использовать. Головные уборы, галстуки, ремни - целая коллекция, с их помощью можно создавать много интересных образов. Попадаются... Читать далее
Комментировать ответ…
А у нас полиморфная многовариантность...

Да сколько раз. Мне на эту тему даже есть чем похвастаться. Однажды я буквально за копейки приобрёл летнюю рубашку с коротким рукавом, так на ней висел ценник, она стоила 20 фунтов.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше