Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Отзывы о товарахОтзывы о компанияхСетевой маркетинг
Анастасия Пешехонова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я мамочка 5 детей, занимаюсь саморазвитием, люблю готовить. Владелец своего экомагазина   · 1 дек 2020

К сетевому бизнесу отношусь положительно. Но, здесь нужно быть целеустремленным, активным и самодисциплинированным. Результат будет зависеть от Вас.

Онлайн-школа немецкого языка "Deutsch aktiv"  · 1 дек 2020  · deutschaktiv.ru
Лев Лучко