Как вы относитесь к свободному распространению вашей музыки в интернете?

МузыкаИнтернет+2
варвара
🍀 Естествоиспытатель   · 21 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Ну а вы-то сами покупаете музыку у автора, когде хотите послушать что-то? Я очень хорошо отношусь к свободному распространению своей музыки. Особенно, если вижу, когда она используется для других целей - например фон для аудиокниг или видео. Любой музыкант хочет быть услышанным, писатель напечатанным, а художник - показанным. Любое творчество публично. Возражать против публичности, значит возражать вообще против искусства. Если кому-то не нравится такое положение дел, то он может просто ничего не записывать, а играть "для себя".