Как вы относитесь к тому, что мне парень сказал: "ты мне нравишься,но это ни к чему тебя не обязывает"? Что это значит?

Анонимный вопрос  ·
2,1 K
Toni Masters  · -1

Смотря, как он это сказал. С какой именно интонацией. 1)он спрашивает, хочешь ли ты отношений? Заостряя акцент на твоём решении. или 2) он рациональный человек, и понимает, что красота это лишь один фактор, а ему нужен ещё один

27 апреля 2019  · 1,8 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Общаюсь с парнем по интернету. Каждый день первый пишет,все обо мне разузнает,сам о себе пишет.Но не зовет гулять,говорит времени нет. Я ему не нравлюсь?

Общаюсь с девушкой, которая нравится, по интернету, тоже уже всё о ней разузнал. Часто вижу её вне интернета, но без стеснения могу говорить только в соц сетях. 
Может он тоже ссыкло? Или готовит чего-то грандиозное)

6 мая 2017  · 9,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Бывает ли такое , что мужчины боятся сказать о своих чувствах,почти никак не показывая этого, но при этом любят?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Мужчины могут прятать свои чувства, если знают, что женщина уже занята и точно не ответит на его ухаживания - например, если она уже замужем, но понравилась мужчине. Но вы все равно рано или поздно догадаетесь об этом, мы не умеем железобетонно скрывать свои чувства...

9 декабря 2018  · 7,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему я не могу себе найти девушку? Почему другие парни с девушками, а я нет? Я нормальный, без ЧСВ, стараюсь хорошо относиться к девушкам, что я делаю не так?

Подкастер, секс-коуч

Найди себе тренера в лице парня, пользующегося успехом у девушек. Повторяй его поведение, только сначала пропусти через себя. Копирование без своей индивидуальности будет похоже а клоунаду. Девушки любят уверенных, но не наглых.

Если ты здоровый самец, знающий себе цену (не завышай только), любящий женщин (глаз горит, землю копытом роешь, из ноздрей дым), то популярность у женщин тебе обеспечена.

Стань личностью.

5 августа  · 2,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
20 июля  · 48,8 K
Прочитать ещё 34 ответа

Почему я не люблю своего парня, который очень хорошо ко мне относится, если внешность не главное?

Lis  · 853
Была здесь раньше Яндекса.

Может потому и не любите, что он слишком хорошо к Вам относится? Личные психотараканы многих женщин заставляют их привязываться к мужчинам, которые в той или иной степени выраженности периодически "кладут на них прибор"  и ставят свою ценность выше ценности девушки. К сожалению, многим женщинам не интересно непоколебимо стоять на пьедестале и принимать "подношения", им требуется эмоциональная встряска и страх потерять партнера.

11 апреля 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 7 ответов