Как вы относитесь к тому что руководители Федеральной адвокатской палаты слагают с себя полномочия?

Так ушел в отставку Г. Резник и многие другие. В их посланиях к потомкам написано, что не хотят исполнять законы РФ о присоединении адвокатур Донбасса Херсона и Запорожья к адвокатуре РФ. Письма в открытом доступе.
Адвокат потерпевшего по уголовному делу Погосян Аркадий
ВАШЕ ПРАВО
кандидат юридических наук, адвокат, доцент ВУЗа, оценщик, судебный эксперт  · 8 окт 2022
Свято место пусто не бывает!
Адвокат. Консультирование и защита по сложным делам.  · 11 окт 2022  · адвокат-голубев.рф
Отношусь так: Имеют право сложить полномочия и реализуют его. Всё остальное это эмоции. Имею право работать в адвокатуре и защищать своих клиентов - работаю и защищаю, не заморачиваясь побудительными мотивами уходящих, приходящих, переходящих и т.п.