Как вы относитесь к тому, чтобы в России реформировали армию из призывной в профессиональную?

ОбществоПолитология+2
Сергей Цыренжапов
Дайвер, инженер, комнатный оппозиционер, раздолбай.  · 25 мая 2017

Положительно. Переход на целиком контрактную армию позволит если не искоренить, то существенно снизить уровень дедовщины и прочих преступлений внутри части, так как на службу будут попадать только на самом деле желающие этого люди.

И да, я служил.

Так дедовщины и сейчас почти нет.