Как вы относитесь к НЛП в коучинге?

ПсихологияКоучингНлп
Това Ныш - Tova bat Yosef
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
Я за интегративный подход - собирать, как конструктор, сессию из разных инструментов. И некоторые инструменты из НЛП вполне можно применять. Другое дело, что это скорее тактический, чем стратегический инструмент
Институт НЛП в Санкт-Петербурге, Генеральный директор  · 20 окт 2022
Прекрасно! НЛП-техники позволяют: выстраивать эффективные коммуникации с клиентом, структурировать его мышление, трансформировать внутренние препятствия.