Как вы переносите жару в Москве?

Личный опытМоскваПогода
Элина Тодорова
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 7 июн 2019

В городе жару переношу плохо. А вот за городом обожаю, в тенечке под деревцем на качельке ммм. Красота! В офисе с кондиционером, в машине тоже и домой, носа на улицу не показывать до позднего вечера.

Менеджер в Яндекс.Кью, магистр фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар, катаюсь...  · 7 июн 2019

Очень хорошо, так как можно гонять в коротких платьях, никаких тебе колготок, шапок, перчаток, вообще отлично! Только есть проблема - холодные напитки....их хочется пить постоянно в московскую жару, а от этого болит горло.

Head of product & analytics   · 7 июн 2019

Очень плохо :( Меня больше смущает не столько температура, сколько пыль и запах. Но вообще большую часть времени стараюсь находиться в помещении с кондиционером. В город выбираюсь только когда спадает жара.

А чем пахнет в жару?