Как вы полагаете, Россия после проведения СВО на Украине ещё остаётся великой державой или уже нет?

ПолитологияРоссия+2
Стараюсь возделывать свой сад.  · 31 мая 2023  ·
id
Великий Карфаген вёл три войныОн был ещё могуч после первой и пригоден для обитания после второй.   После третьей его невозможно было найти.
Учитывая, что в этом веке Россия вела две мировые и с десяток обычных войн, ее лимит очень давно исчерпан