Как вы проводите эффективно своё время для себя? Например, в поездках с детьми, в ожидании очередей и так далее?

СаморазвитиеЛайфхаки+2
Александр М.
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех областях человеческой деятельности.  · 10 авг 2019

Как и большинство, стоя в очереди или сидя в электричке, утыкаюсь в телефон. А там не игрушки-стрелялки-ходилки и не соцсети, а - книги. Интересные.

Впрочем, соцсети, тоже, не стоит сбрасывать со счетов. Можно собрать для себя очень интересную и познавательную подборку толковых групп, как по профессии, так и по любой интересующей тематике. И читать интересные материалы, смотреть тренинги, учиться в любую свободную минуту.