Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы решились заняться бизнесом?

Предпринимательство в кью
Кью
  · 17,1 K
Мастерская мозаики "Декор" работает с 2011 года на рынке производства мозаичной плитки в...  · 4 февр 2021

Я начала создавать свой бизнес с 2008 года, когда неожиданно для меня закрылось производство на котором я работала. Мне интересно стало попробовать,было конечно страшно в начале и многому пришлось учиться.

Первый
Солярий ВИАЛ.СП - ЭКВАТОР г. Брест Беларусь  · 18 дек 2020  · vialsp.by
Очень хотелось кушать (в смысле хорошо кушать), поэтому, после детального анализа экономической ситуации в городе, стране, мире -сама собой пришла идея открыть какой - нибудь бизнес :) На самом деле всё проще. Конец 80-х, начало 90-х - развал предприятий заставил искать способы выживания. Для активных людей путь был один - бизнес. Так, начиная с челночного, появлялся... Читать далее
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомобилю Мы расположены вблизи станции метро...  · 16 мар 2020  · avto98.com
Работая около 8 лет, в Крупной Иностранной Компании, однажды задался вопросами: 1. Хочу ли я заниматься этим и дальше, до седых волос и зрелого возраста? 2. Почему продажи? Почему не созидание? 3. НЕ пора ли поменять жизнь? Ответил: 1.Нет 2. Созидание важнее. 3.Пора. И завертелось. Этот отрезок 2011 года- увольнение, открытие мастерской, свадьба, увеличение личной ответ... Читать далее
СТО "Авто-98" - это все, что Вам следует знать об авторемонте.Перейти на avto98.com
Предприниматель, Маркетолог, Директолог, SEO специалист. Консультант по бизнесу и...  · 30 янв 2020  · ka-media.ru
Был военнослужащим. Ослужил 8 лет. Пенсия, сокращение и новые горизонты. Познакомился с Преподавателем кафедры Экономики и Маркетинга. Она меня натолкнула на мысль маркетинга. Сейчас уже более 9 лет маркетолог, директолог, таргетолог. Организатор собственного бизнеса, интернет-магазин с оборотом в 1 000 000 в месяц. Закончил с магазиноми занялся IT сферой, теперь... Читать далее
Александр Кузнецов Маркетолог, Таргетолог, директологПерейти на ka-media.ru
Авто-эксперт техник. Занимаюсь подбором автомобилей, а также независимой экспертизой...  · 29 янв 2020

я решил занятся бизнесом, так как понял, что смогу брать на себя ответственость. И принимать важные решения. Так же захотелось быть самому себе начальником.

Техник-строитель, Промышленное и гражданское строительство. В строительстве с 1991 года. У...  · 20 янв 2021
Более 15-ти лет я работал в различных отделах продаж и в том числе на высоких должностях. С возрастом было все сложнее и сложнее оставаться на должности... Тогда и настал момент истины - и далее работать на "дядю" или пора открывать свое дело... Сначала это был магазин сантехники. Потом была пекарня. Потом был "развод", переезд в другой город и очередные проблемы с... Читать далее
Первый
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 4 авг 2020  · drbatalov.ru
Отвечает
Илья Баталов
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого существовали только в мечтах пациентов. Скульпторы работают с глиной, художники – с красками, а, мы, пластические хирурги, – с человеческими тканями. Поэтому мне кажется, что я полноправно могу называть себя творцом, который помогает людям менять их самоощущение, избавляться от комплексов... Читать далее
С уважением, к.м.н. пластический хирург Илья Харисович БаталовПерейти на drbatalov.ru
Первый
Стоматологическая клиника Видентис Направления деятельности - Стоматология, Анализы.  · 20 июл 2020  · videntis.ru
Мечты о своей больнице посещали меня ещё в детстве. Тогда я мечтал, что мой родной город Нарткала будет врачебным Лос-Анджелесом. Что к нам будум прилетать со всей планеты заниматься своим здоровьем. Получив диплом и окончив интернатуру переехал в Москву для получения новых знаний, навыков и финансов. И так получилось, что остался тут. Работа на последнего... Читать далее

А хоте ли бы вы рассказать свою историю в интервью и в прямом эфире у меня на ютьюб канале. Для вас реклама, для меня контент.

Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 30 янв 2020  · postium.ru/author/neradzuri90
Был обычный весенний день... Мне позвонил товарищ, с которым мы познакомились в сетевой компании, офис который "успешно" закрылся. Я давал посмотреть ему какие-то диски и он хотел мне их вернуть, и заодно встретиться. Мы встрелись в пиццерри, где был чай за 15 рублей, с лимоном, липтон. Он предложил мне запустить дисконтную систему - на дворе был 2008. Я сомнвался, но... Читать далее
Мой уютный Телеграм-канал про тренды соцсетей и digital — заходи 🤗Перейти на t.me/anatol_chupin
Первый
Все виды электроизмерений: замер сопротивления изоляции, заземления, проверка автоматов...  · 16 мая 2021  · elone.ru
Согласен! Бизнес - это ответственность не только за себя, но и за колег и партнёров. Трудясь на себя по 18 часов в сутки и при закрытии квартала приходила мысль, а как хорошо, с 9 до 18 и потом свободен, и никакой ответственности, и стабильно! )))))) Но, эмоциональная свобода очень интересное чувство. Как будто, не смотря не на что, я СЧАСТЛИВЕЕ!!!!)))) Главное, чтоб... Читать далее
Первый
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 26 апр 2021  ·
freshouse_ru
Добрый день, расскажу немного о своем старте, может быть кому-то пригодится. Свою деятельность веду в г. Санкт-Петербург. Моя сфера деятельности- это недвижимость. В 2013 году прошел обучение в "Школе Бизнес Технологий" от компании "Итака" по направлению "Загородная недвижимость". Мне было удобно совмещать обучение в Университете и по выходным работать с клиентами... Читать далее
АН "FresHouse" Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.Перейти на vk.com/freshouse_ru