Как вы решились заняться бизнесом?

Предпринимательство в кью
Кью
Мастерская мозаики "Декор" работает с 2011 года на рынке производства мозаичной плитки в...  · 4 февр 2021

Я начала создавать свой бизнес с 2008 года, когда неожиданно для меня закрылось производство на котором я работала. Мне интересно стало попробовать,было конечно страшно в начале и многому пришлось учиться.