Как вы считаете, кто определяет важность рабочего процесса, сотрудник или руководитель? Или в разных компаниях своя корпоративная этика?

Работа и карьераКоллектив+3
Иван Скогорев
Управление проектами, мотивация персонала, оптимизация бизнес процессов  · 23 сент 2021
Статус процессов и их приоритизация дело руководителя однозначно. Этика здесь ни причем, если хотим достичь результата. В продвинутых корпоративных культурах приоритеты выстраивает команда. А так стандарт - руководитель.
Что вы можете сказать об инициативных сотрудниках(в хорошем смысле)?