Как вы считаете, кто отдаст за вас свою подпись?

Katerina Gubina
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Баллотируюсь в муниципальные депутаты от района Зябликово, Москва

Я уверен, что мой избиратель может быть человеком с абсолютно любыми политическими взглядами. Я не выдвигаюсь на политическую должность. Это не важно здесь. Мой избиратель — человек любого пола и с любым образованием. Просто если он видит, что я могу принести пользу, а я могу принести, он может выбрать меня.

7 июля 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Логика Навального: "Выборы со мной - честные, без меня - нечестные". К чему такое сосредоточение на себе?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Навальный сказал не о себе, а о принципе. 

Любые выборы в любой стране, от участия в которых целенаправленно, путём правовых манипуляций, использования правоохранительных органов и госпропаганды устраняется один из признанных лидеров оппозиции, автоматически становятся нечестными. Да и вообще нелегитимными.

5 марта 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Если я интроверт, не переносящий small talks, мне никогда не овладеть искусством этикета?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
Человек, который называет себя интровертом, очень часто им не является. Но бывают и правда интроверты, я их знаю большое количество... Открыть описание
26 августа 2019  ·  2,5 K

За что вас могли бы посадить?

Студент ВШЖиМК СПбГУ

Я живу в нашей чудесной России, а значит, что посадить меня могут почти за всё, что угодно) Ну а вообще- никто бы в здравом уме не стал бы в таком признаваться.

17 июля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 26 ответов

Если бы вам предложили написать письмо любому выдающемуся деятелю в истории, кто бы это был и что бы написали?

художник

Владимиру Ильичу Ленину в Швейцарию : " Не приезжай,дорогой, Россия для твоего эксперимента категорически непригодна"

Адольфу Гитлеру : "В Берлинском Университете Искусств в этом году недобор, с Вашим проходным баллом Вы  вполне можете быть приняты"

Наполеону: " Сир, Москва Вас погубит -- идите на Петербург"

Хану Батыю, срочно:  "Господин,  воротись --  дети твоей двоюродной сестры в твоё отсутствие делят твой трон"

Понтию Пилату: Salve. Назарейского пророка оставь при себе. Тиберий.

10 мая 2017  ·  101
Прочитать ещё 1 ответ

Расскажите, каково это работать сборщиком подписей?

Когда-то я собирал подписи на постройку фонтана на одной из площадей москвы... Инициатором всего этого была одна всем известная партия... Все что я могу об этом сказать это то, что это было очень холодно, скучно и работа не благодарная... Люди даже если соглашаются подписать, то смотрят на тебя как на человека низшего сорта... Да и вылавливать людей не самое приятное занятие... В моем случае работа к тому же была бесполезной, оказалось что мы собирали это все для видимости, с нас даже не спросили бланки... Вцелом если это работа, то денежку поднять можно... А если волонтерство то надо быть заинтересованным ибо сам процесс довольно скучный

13 января 2018  ·  < 100