Как вы считаете, насколько уместно применение лоскутных изделий в дизайне современной кухни?

ДизайнМода и стиль+2
Зоя Котова
Все о стеклянных фартуках для кухни - Скинали и не только  · 7 окт 2021
Вполне себе уместно!
Ведь, главное не столько используемый материал изделия, а сочетание с остальными материалами по внешнему виду, рисунку и общей гармонии интерьера с этими предметами.
Есть различные стили кухонь, например "Классика" или "Прованс", где такой материал мог бы подойти очень удачно как в текстильных изделиях, так и облицовочном декоре!
Абсолютно уместно.
Дело не в технике выполнения элементов дизайна, а в гармоничном сочетании фактур и цветов.
В современном мире уже давно сочетают несовместимые на первый взгляд вещи.