Как вы считаете, насколько эффективна для юристов реклама в Инстаграмм?

Дарья Белова
Создаю медиа для брендов и контент для соцсетей  · 16 окт 2021  · spchk.ru
Таргетированная реклама - довольно эффективный канал, если грамотно составить рекламное предложение и подобрать целевую аудиторию. Юридические услуги - не исключение