Как вы считаете, нормально ли ходить в кино одному, и делаете ли вы так сами?

ПсихологияКино+3
Регина Варфоломеева

Нормально, не раз ходила в кино одна.

Из минусов - всегда есть парень или два, которые уверены что раз девушка пришла одна значит ей нужна компания, и что она шла туда с целью замутить. Вот тогда начинаю жалеть что никого с собой не брала.

Но это не всегда так.

Из плюсов - не надо никого ждать, волноваться успеет подруга/друг на сеанс или нет, спорить на какой фильм пойдем, какой поп корн купим и будем ли вообще брать еду.

Я в кино иду чтобы посмотреть фильм на большом экране, а не пожрать или кого-то склеить.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 6 окт 2016  ·
micmacs