Как вы считаете, правда ли, что отношения лучше, когда парень любит сильнее, чем девушка?

ПсихологияОтношения
kukiii
Психолог. Помогаю дружить с чувствами без стыда и вины. Мой блог в Инстаграме @elens_way  · 15 июн 2020

Смотря для чего вам такие отношения: если отыгрывать старые травмы - то, да. Если хотите адекватных, здоровых и осознанных отношений - то, нет.

В партнерских отношениях важна соразмерность. И чувств в том числе.

Да и травмы так не отыграть. Можно еще сильнее увязнуть в них.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 27 окт 2020  · psysex.ru

Нет! Не правда!

А сильнее - это как? На сколько? Взвесьте точно в граммах... Как распознать, у кого любовь сильней, а у кого не очень сильная, но есть.

А вы, или эта девушка то, его вообще любят? Или просто позволяет себя любить? Т.е. тешит свое самолюбие и свою типа значимость.

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 30 сент 2020

Что для одной пары это мнение верно, то для другой - беда. Важно хорошо знать себя и партнера. Наука на месте не стоит, сейчас много открытий в области отношений между мужчиной и женщиной. Ресурс в том, что благодаря этим знаниям, вы точно будете знать, что ваше.