Как вы считаете, работа с психотическими клиентами в формате онлайн эффективна?

ПсихологияТелемедицина
Алексей Грогуль
Писакин Михаил Николаевич Практический психолог. Психоаналитик. Занимаюсь Психоанализом...  · 23 сент 2021
Не эффективна. Борромеев узел - Символическое, Реальное, Воображаемое (структура психики по Лакану) Психотик не вошел в Символическое, имеет речевые нарушения (неологизмы)
Психолог, нарративный практик  · 2 окт 2021
Сложный вопрос. Мне тут любопытно, что значит «психотические клиенты» и как это определение влияет на процесс консультирования, а также что может послужить поддержкой и опорой в работе с такими клиентами. возможно, это может быть некий опросник, в котором можно обговорить заранее какие-то кризисные точки.