Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы стали геем? Это случилось после какого-то случая или вот так "по щелчку"? Вы на тот момент уже имели отношения с девушкой и парнем?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 38,2 K
Ответ был удалён
Какие глупые слова! В природе есть огромное количество гомосексуальных пар животных, кстати. Любовь сама по себе... Читать дальше
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 8 июл 2018

Никак. Ну не становятся геями. Так же, как не становятся голубоглазыми. Люди рождаются со своей сексуальной ориентацией, а потом уже просто (зачастую в пубертатном периоде) начинают испытывать симпатию к другим людям того или иного пола.

я ни чего не испытывал...просто друзья переодели меня в девочку...шутка такая....так стал Оксаной...
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 23 окт 2019

Видимо я бисексуал по жизни бисексуалом и сдохну . Опять у Вас у всех БЕЛАЗ против Бугатти . У меня с девушкой впервые было в 13 , с мужчиной в 15 (им на тот момент было столько же ) и я не жалею ни о том ни о другом .

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 19 февр 2021
Мне хотелось по молодости попробовать секс с мужчиной. Это произошло не "по щелчку", просто спонтанно подвернулся случай, познакомился с мужчиной, который был постоянным партнёром, которому я благодарен. Попробовал и ощутил все прелести секса, понял, что это моё. Так я стал пассивным геем и не жалею о случившем. На тот момент, да и сейчас я нахожусь в браке и не... Читать далее
я тоже женат...дети и внуки но попробовал....да приятно стать женщиной ..Оксаночкой....приятно когда ласкают...нож... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Я сидел вечером пил чаёк. За окном шёл rain. Тут мне приходит письмо на ящик от компании ЗАО «ЛГБТ» с приглашением работать у них в должности гея. Правда я учился, по настоянию родителей, на натурала. Но кто сейчас работает по специальности? 

Главное не расстраиваться и идти к своей мечте и когда-нибудь вы станете геем.

Лол ,прикольная шутка 👍🏻😁😁😁😁😅однако юмор есть😁😅👌🏻✌🏻🤞🏻😅😅😅😅😅