Как вы стали геем? Это случилось после какого-то случая или вот так "по щелчку"? Вы на тот момент уже имели отношения с девушкой и парнем?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Ответ был удалён
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 8 июл 2018

Никак. Ну не становятся геями. Так же, как не становятся голубоглазыми. Люди рождаются со своей сексуальной ориентацией, а потом уже просто (зачастую в пубертатном периоде) начинают испытывать симпатию к другим людям того или иного пола.

я ни чего не испытывал...просто друзья переодели меня в девочку...шутка такая....так стал Оксаной...
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 23 окт 2019

Видимо я бисексуал по жизни бисексуалом и сдохну . Опять у Вас у всех БЕЛАЗ против Бугатти . У меня с девушкой впервые было в 13 , с мужчиной в 15 (им на тот момент было столько же ) и я не жалею ни о том ни о другом .