Как вы встретили свою любовь? Как вы поняли, что это именно ваша "вторая половинка"?

ОтношенияЛюбовь+3
Андрей Иванов
своего рода ученый  · 20 сент 2018

В анонимном чате.

Я не искала отношений, просто мне было скучно, захотелось просто потрепаться с мужчиной.

Списались, потролили друг друга, обменялись номерами.

Он оказался очень интересным мужчиной, весьма умным, самостоятельным, надежным. Не смотря на расстояние 600км и некоторые жизненные преграды, которые мне казались нерешаемыми, мы встретились спустя 3 недели общения в интернете.

Сейчас мы живем вместе, и мне не кажется, что мы проживем вместе долгую жизнь, я в этом уверена.

Ах, да совсем забыла. Как я поняла, что он тот самый? Ну, когда я думала о нем, я начинала улыбаться как идиот. Плюс он оказался человеком, который не бросает слов на ветер.

Столько заботы я еще не получала ни от кого.

Эх, так сладко, аж жопа слипается)

Пупырка,очаровала своим признанием,а последней пошлой фразой все исправила,ему могла бы так сказать!?