Как вы заработали свои первые деньги?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Тоня Самсонова
На Кью задали 4 похожих вопроса
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 6 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов

Свои первые деньги, и кстати, для того времени немаленькие, я заработал перепродажей конфет.
История была такая: наша соседка делала домашние конфеты и продавала их кульками за какие-то копейки. Не помню уже где, скорее всего на что-то поменял, я нашел фантики для конфет, причем разные. В итоге, я покупал у нее конфеты, заворачивал в фантики и продавал в десять раз дороже поштучно в школе:)
Вот такие были мои первые деньги!