Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы знакомились со своим лучшим другом/подругой?

ПсихологияДружбаЗнакомства
Натэлла Кулачек
  · 380
На Кью задали 1 похожий вопрос
В настоящее время увлекаюсь психологией, мангой и аниме. В будущем планирую поступать на...  · 8 янв 2022
Со своим другом, а в последствии парнем я познакомилась от скуки на сайте знакомств во вконтакте, до сих пор удивляемся как такое могло произойти)
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 2 нояб 2022
Ходили в один детский сад, потом школу, потом в один университет и теперь работаем вместе. Дружим больше 20 лет. Очень дорожу этим человеком! Всем искренней дружбы на долгие годы!
Наталия Никитина, 24 года, имею степень магистра по специальности "менеджмент в электроэне...  · 4 дек 2021
В первом классе я подошла к своей будущей ЛП и предложила встать в пару на праздничную линейку. Обе помним этот момент по сей день. Дружим больше 15 лет!
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 3 дек 2021
Я с ним с 3 лет знаком! В одном детском саду росли и учились в одном классе, так сказать на один горшок ходили. Сейчас реже общаемся, просто так распорядилась судьба. Ну в общем так)