Как выбрать команду строителей для ремонта и не прогадать?

РемонтСтроительствоБригада
Марфа Бондарчук
Бригада строителей из Беларуси. https://remont-podmoskovie.ru/ +7 (495) 190-76-23 +7...  · 29 окт 2019

Добрый день, нам кажется, что лучше всего по совету знакомых или родных, тех кто уже сталкивался с строительством. Если нет такой возможности, то смотрите фото работ, частоту обновления работ\фото, и конечно отзывы (Помните, не бывает только хорошие отзывы, как бы хорошо строители не работали. Если видите 100 отличных отзывов друг за другом - это повод задуматься). Так же обратитесь сразу к нескольким строителям и сравните цены\сметы и отношение к клиенту. Перед обращением неплохо бы изучить тему, которая вас интересует, это позволит задать правильные вопросы.