Как выбрать мебель для ванной комнаты?

Интерьер
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 30 мая 2021  · deshevaya-mebel.ru

Размер каждой ванной комнаты абсолютно индивидуальный, пожелание владельцев тоже. Делая выбор, следует руководствоваться такими рекомендациями:

  • Параметры помещения. Для компактных комнат, следует тщательно подбирать мебель, она должна быть максимально функциональной и небольшой по размерам.
  • Комплектация. Если у вас в планах капитальный ремонт, лучше связать выбор мебели с проектировкой отделки. Нужно это, для того чтобы создать атмосферу эстетики в ванной комнате. Можно сделать и отдельную покупку предметов, если позволяет свободное место.
  • Нюансы конструкции. Старайтесь выбирать мебель на ножках, это решение убережет вас от порчи изделий, если случится потоп, а также облегчит уборку.
  • Материал мебели для ванной комнаты, должен быть устойчив к влаге и повышенной температуре. Хороший бюджетный вариант материала для изготовления мебели: МДФ, пластик, ВДСП. Люксовые варианты материала, могут иметь элементы из дорогих пород дерева или натурального камня. Хорошим и долговечным вариантом также является стекло и металл. Пластик в этом деле, лучше обойти стороной.
  • Стиль. Современные производители разрабатывают целые коллекции предметов мебели и сантехники. Остается лишь прислушаться к собственному вкусу.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 1 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков