Как выбрать мебель в магазине?

Мебель
Саша Сорокин
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 26 мар 2021  · deshevaya-mebel.ru

Для начала стоит поинтересоваться репутацией производителя и есть ли у него бренд. Как долго он присутствует на рынке. Есть ли сертификаты качества. Информацию легко найти в интернете на соответствующих форумах.

Обратите внимание на материал, из которого изготовлена мебель.

Если она сделана из ДСП, то каков в нем процент формальдегидных смол. Лучше всего брать мебель из массива дерева или мебельного щита.

Обязательно примите во внимание качество фурнитуры - доводчиков, направляющих, механизмов трансформации.