Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать направление для путешествия, если я уже много где побывал и не знаю, куда хочу поехать?

ПутешествияОтдых+2
The Question
  · 8,3 K
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда можно поехать в путешествие по России на...  · 15 окт 2020  · gendilaniya.ru

Много разъезжая по стране, у меня появились любимые места, в которые я опять хочу вернуться. По опыту знаю, что приезжая вновь в посещённые ранее места, они открываются для меня по новому. Это, как говорится, нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Новые экскурсии, новые направления, новые люди, которые по другому расскажут тебе о том, о чём ты, вроде бы, уже и так знаешь. Например кавказский регион или Урал. Здесь невозможно всё посетить за один раз, не хватит даже 2-х и даже 3-х раз. Просто посещать такие места надо с перерывами, чередуя их с другими направлениями путешествий.

Путешествуем по России на машинеПерейти на gendilaniya.ru
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 3 февр 2021  · stanobelov.blogspot.com

Уверен, что интересных мест больше, чем вы думаете. Попробуйте отклониться от традиционных туристических маршрутов и отправиться в путешествие в одиночку - без гидов и турфирм. Самое интересное в новых местах - это люди, а они в глубинке очень разные и интересные.

Эсперанто – идеальный язык для путешествий.Перейти на lernu.net/ru/esperanto
Первый
Директор по маркетингу Booking.com  · 20 июн 2016
Выбор направления для следующей поездки – один из самых интересных моментов в процессе планирования путешествия, по крайней мере для меня. Я много путешествую – не только по работе, но и в свое удовольствие, поэтому, как и все активные путешественники, всегда нахожусь в поиске чего-то нового. Проводить время в поисках нового горнолыжного курорта с отличной зоной для... Читать далее
Первый
Студент Юридического факультета, кафедры Уголовного права и Криминологии.  · 20 июн 2016

Недавно обсуждали с друзьями тему путешествий. Практически все хотели посетить места, в которых, например, был снят их любимый фильм, сериал. Или место, в котором происходило действие любимой книги. Место, где родился любимый писатель. И тому подобное. Кажется, будто там есть частичка чего-то родного или должно произойти что-то особенное.
Попробуй так же.

Анонимный ответ28 июля 2016
По моему стоит определиться с целью поездки. Много где побывать - не значит много что понять. Например, я не раз ездил в Питер, но до сих пор есть вещи, которые меня удивляют. Просто в разное время я ставил для себя разные задачи: просто посмотреть город, пофотографировать его, попробовать там найти работу... Путешествуя в другую страну, если вопрос про страны, можно... Читать далее