Как выбрать направление для путешествия, если я уже много где побывал и не знаю, куда хочу поехать?

ПутешествияОтдых+2
The Question
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда можно поехать в путешествие по России на...  · 15 окт 2020  · gendilaniya.ru

Много разъезжая по стране, у меня появились любимые места, в которые я опять хочу вернуться. По опыту знаю, что приезжая вновь в посещённые ранее места, они открываются для меня по новому. Это, как говорится, нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Новые экскурсии, новые направления, новые люди, которые по другому расскажут тебе о том, о чём ты, вроде бы, уже и так знаешь. Например кавказский регион или Урал. Здесь невозможно всё посетить за один раз, не хватит даже 2-х и даже 3-х раз. Просто посещать такие места надо с перерывами, чередуя их с другими направлениями путешествий.

Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 3 февр 2021  · stanobelov.blogspot.com

Уверен, что интересных мест больше, чем вы думаете. Попробуйте отклониться от традиционных туристических маршрутов и отправиться в путешествие в одиночку - без гидов и турфирм. Самое интересное в новых местах - это люди, а они в глубинке очень разные и интересные.