Как выбрать одеяло, на что обратить внимание?

РекомендацииОдеяла
Атмосфера Дома
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 19 июн 2021  · mrmattress.ru

При выборе одеяло, важно знать какой наполнитель внутри. Лучше выбирать наполнители из натуральных материалов: лен, кашемир, овечья шерсть, верблюжья шерсть, конопля. Но если вы аллергик, то стоит обратить своё внимание на такой наполнитель, как синтепон. Синтепон не вызывает аллергических реакций. Дополнительный комфорт и натуральность одеялу должен добавлять материал, лучше чтобы это был хлопок, из-за своей структуры, ткань придает дополнительную мягкость и комфорт.