Как выбрать папку для синхронизации с Яндекс.Диском на Android?

Я хочу, чтобы яндекс диск синхронизировался с выбранной папкой на внешней флешкарте на андроид. Пока не нашел такой опции. По умолчанию сохраняется на внутренней памяти непонятно в какой папке. Мне нужно редактировать файлы через файловый проводник. Соответственно, чтобы изменения вносились на яндекс диск.

ИнтернетЯндекс диск
Василий М.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 22 авг 2019

На данный момент стандартный клиент не синхронизируется с папкой на устройстве. Вы можете либо редактивроать часть файлов через приложения Я.Диска (например, изображения), либо, как вариант ,можете поставить стороннюю программу для синхронизации данных с диском, типа того же Cheetah Sync или Dropbox.