Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать предмет для сдачи ЕГЭ, если у тебя отсутствует интерес ко всему? И, если честно, особо ничего не получается.?

ЕгэЭкзамены
Соня Иванова
  · 522
Мимо проходила  · 16 дек 2017

Не особо получается, потому что навыков пока маловато, это не страшно, это вопрос времени.
Предметы для сдачи ЕГЭ лучше выбирать исходя из интересующей специальности, если такая есть. Если мотивация к поступлению на данную специальность будет достаточной, любые предметы вам по плечу.
Если специальность мечты ещё не найдена, в данной сфере может помочь психолог с тестами на профориентацию. Также можно составить перечень интересующих профессий и попробовать их на себе. Например, после занятий подрабатывать (без оплаты) помощником специалиста, профессии которого вы симпатизируете. Так вы сможете без иллюзий понять, какая профессия вам интересна. Удачи!

Студент - скейтер  · 16 дек 2017
Я очень редко что-то пишу, так что я скорее всего не прав На самом деле ЕГЭ - это просто для галочки, если ты будешь сдавать ЕГЭ по географии это не значит , что ты будешь географом, просто выбери самые лёгкие для себя предметы, дабы сдать экзамен на максимальное количество баллов, поступи на бюджет, а там уже потихоньку будешь искать себя. И да, сейчас вузы словно парик... Читать далее
Такая схема работает на ОГЭ,но не на ЕГЭ.В ВУЗах смотрят,какие предметы сдавал.