Как выбрать разборные гантели?

Спортивный инвентарьГантели
Анонимный вопрос
Работаю на производстве спортивного оборудования.  · 17 дек 2022
Конечно, хотелось бы знать для каких целей нужны гантели. Если для фитнеса, то можно взять с фиксированным весом самые недорогие и удобные с эргономичной ручкой.
Для повседневных тренировок однозначно нужны разборные гантели с возможностью менять вес с небольшим шагом для разных упражнений. Более подробно можно почитать про выбор гантелей здесь.