Как выбрать рекламную стратегию?

Маркетинг+2
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
☺Дипломированный маркетолог → 9 лет опыта с обучением → Помогаю с маркетингом и...
Самая крутая рекламная стратегия сейчас это HADI-циклы и СПЛИТ тесты. На русском языке: делайте гипотезу - тестируйте её - замеряйте результат - следующая гипотеза. Пример: Я считаю что таргет ВК даст мне дополнительно продаж на 100.000 рублей, при затратах на 30 тысяч (так как видел маркетинговый отчёт конкурента) - запускаю таргет или привлекаю... Читать далее
1 эксперт подтверждает

Согласна. Но я бы начала тратить с меньшей суммы :)))

Комментировать ответ…Комментировать…
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · digitalriff.ru
Выбор рекламной стратегии всегда звисит от целей компании. Запомните это раз и навсегда! Нельзя начинать делать рекламу, не зная ответы на вопросы: 1. Сколько надо продать 2. Сколько надо заработать 3. Какую долю рынка взять На основании этого делает воронка продаж, сколько трафика Вам надо, как этот трафик будет конвертить в продажи, какой будет... Читать далее
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях -...
Если вы только выходите на рынок с высокой конкуренцией, выбирайте флайтовое продвижение (агрессивная частая реклама в определенный период времени, потом тишина, потом опять нарастание). Если вас знают, но надо чтобы лучше покупали, подойдет импульсное продвижение (размещение рекламы одинаковой интенсивности через определенные промежутки времени). Есл... Читать далее
2 эксперта подтверждают
1 эксперт возражает

Я считаю данный ответ сомнительным.