Как выбрать рубашку для официанта?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Яся Ч.
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпоративного фирменного стиля на заказ.   · 26 нояб 2020  · profiforma.ru
Артем Ветров

Униформа для официантов прежде всего должна быть комфортной. Блузки производят из ткани премиум-класса. Они приятны на ощупь, идеально прилегают к телу, имеют хороший воздухообмен, полностью гипоаллергенные. А в летнее время создается легкий эффект прохлады. С учетом того, что этот элемент униформы должен создавать комфорт и легкость при движении, припуски делаются больше, чем при обычной повседневной одежде.