Как выбрать сферу в бизнесе, если не интересна конкретная область, а интересно просто создавать его?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Dhdhj Jdjdjdjd
Руководитель SMM-отдела компании PLACESTART, таргетолог, менеджер.  · 12 авг 2019

Самый простой шаг - превратить в бизнес своё хобби, или занятие, которым ты готов заниматься бесплатно и с удовольствием. Так ты не выгоришь в первый месяц работы и не опустишь рук при отсутствии клиентов или при небольших оборотах.

Не стоит заниматься тем, к чему не лежит душа, пользы такой бизнес вам (и вашим клиентам) не принесет.