Как выбрать спиннинг?

ДосугРыбалкаЛовля рыбы
Анонимный вопрос
Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topklev.ru) в Москве   · 16 дек 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма
Также стоит учитывать специфику его применения. Правильный спиннинг для зимней рыбалки должен иметь следующие характеристики:
  • длина не менее 3,2 м, поскольку часто приходится делать дальние забросы из-за льда и снега;
  • тест спиннинга в пределах 35–40 кг, в соответствии с массой приманки;
  • жесткий строй, поскольку вытягивать предстоит сильного хищника, часто при интенсивном течении и с достаточно большой глубины.