Как выбрать стиль кухни?

КухняДизайн интерьеров+2
Ирина А.
Мебельная мастерская Макc. 10 лет производим и устанавливаем мебель в Калуге и Калужской о...  · 18 янв 2021  · заказкухни40.рф
Дарья Худяк

Делимся советами‼️

Как подобрать стиль кухни⁉️

✅Установив более сотни кухонь, шкафов, и другой мебели мы успели понять что смотрится круто, а что мягко говоря не очень.

Покажем на примерах в каких стилях можно воплотить кухню.

На изображениях мы прописали основные принципы, на которые стоит опираться в том или ином стиле.

37-3.jpg
37-4.jpg
37-5.jpg
37-6.jpg
37-7.jpg

При выборе советуем опираться на свои предпочтения, старайтесь выбирать цвета, которые нравятся именно вам. Если вам понравится какой либо из этих стилей, то опираясь на подсказки на каждой картинке вы сможете воплотить похожий вариант.

Надеемся что наш ответ был для вас полезен!