Как выбраться из бермудского треугольника?

Жанна Левитан
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 10 мар 2019

Бермудский треугольник, точнее его мистические свойтсва, не более чем миф, подтверждения многих случаев исчезновения кораблей нет, они упоминаются только в желтой прессе, а аварии и потери кораблей из диапазона связи вызванны в основном туманностями, по сути, бермудский треугольник - это пространство между Бермудами, Флоридой и Островом Верджинии

https://militaryarms.ru/wp-content/uploads/2018/01/relef-morskogo-dna.jpg

Выбраться из него просто, нужно двигаться на запад от Бермудов к Флориде.