Как выбросить из головы мысли о том, что скоро может начаться война, если это вгоняет в панику?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Глинка
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 27 апр 2017

Нагнетание страха - это не более чем попытка мобилизовать идиотов на то, чтобы те несли деньги государству и бежали на призывные пункты. Последним реально потенциальным рубежом был Карибский кризис - а дальше только пугалки. Нет. войны идут, но третьей мировой в понимании масс не будет. Иначе воевать станет некому. Кстати, где-нибудь в Африке войны вообще не кончаются - но вам есть дело до них?