Как вычислить владельца яндекс кошелька, зная только номер кошелька?

Поиск людейЯндекс кошелекПоиск по номеру
Алёнка Астахова
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 7 июл 2020  · yoomoney.ru

Яндекс.Деньги не предоставляют никакие данные владельцев кошельков третьим лицам, поэтому узнать их не получится.

Если в отношении вас владелец счёта в нашей системе совершил противоправные действия, то обязательно расскажите об этом поддержке: https://yandex.ru/support/money/issue/other.html

Специалисты запросят детали, примят меры и после официального запроса передадут всю информацию по инциденту правоохранительным органам.

Но мне срочно нужно узнать хотя бы номер телефона владельца этого кошелька 410012178971759
Вы можете сделать хоть что-то?!?