Как выглядеть красивой, если от природы не являешься таковой?

Мода и красотаЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Пришелец с луны, изучаю человеков  · 7 июн 2018

Ответы выше абсолютно правы, но еще довольно сильно к позитивному восприятию человека прибавляет искренняя улыбка. Если вы будете излучать добродушие, даже люди, которые вас не знают и впервые видят, будут думать, что в  вас есть что-то "такое", на что хочется смотреть. Самоуверенность - это красиво. Да, сие идет изнутри, однако прекрасное лицо, с которым вас родили и которое вам дано просто так, все-таки совсем не обязательный критерий для того, чтобы вас были рады видеть.

Согласен, только не "самоуверенность", а "уверенность в себе". Поверьте, это сильно разные понятия.