Как выглядит Enjoykin?

ИнтернетYoutubeЛичность
Анонимный вопрос
По образованию — экономист, по призванию — политолог  · 26 июл 2018

Вот тут я уже отвечал на похожий вопрос. Вполне возможно, что под псевдонимом Enjoykin скрывается Андрей Набоков, у которого прослеживается связь с известной стримершой Кариной. Если предположения верны, то Enjoykin выглядит так:

А можно просто посмотреть кавер блогеров "Эх, лук-лучок", где он снялся.