Как выглядит лемур домашний?

Лемурообразные
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 3 окт 2018

Домашний лемур не отличается внешне от лемура дикого. Это тот же лемур, только выросший рядом с человеком. Они имеют длинный хвост. Средний вес лемура 20 кг, зависит от вида. у лемуров огромные выразительные глаза. Цвет зависит от вида, может быть серый или рыжий, черно белый, коричневый.