Как выглядит нативная реклама в контент-маркетинге?

Нативная рекламаВ контент-маркетинге
Саша И.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Копирайтер, редактор, журналист. Пишу о банках, финансах, налогах, косметике, детях...  · 4 мая 2021  · tatatext.ru

Нативная — естественная реклама, которая ненавязчиво рассказывает о бренде, продукте, событии. В отличие от ярких баннеров, рекламных плашек, она подсказывает вариант покупки, заказа, действия без явных рекламных сообщений.

Например, даем рецепт блинов, пишем, что на сковороде РРР они получаются идеально. Рассказываем, как в нашем доме появился щенок, и говорим, что от корма ТТТ шерсть у него стала густая и блестящая.

Нативная реклама — сложный, но, очень интересный инструмент и, конечно, она должна идеально сочетаться с дизайном сайта, упаковкой, обложкой.

Сергей
подтверждает
13 мая 2021

Все по делу, но можно добавить, что подача нативной рекламы, может быть в форме личного опыта.