Как выглядит закон о тишине в Санкт-Петербурге в этом году?

ЗаконодательствоЗакон о тишине
Анонимный вопрос

Готовиться новый закон о тишине!Будут выделены дополнительные средства полиции для борьбы с шумом!Начнут экспримент с питера!См 78 канал интерью депутата ЗАГС 02.06.20 14 20

экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 21 янв 2019

Закон о тишине в Санкт-Петербурге устанавливает ночное время, в период которого запрещены любые громкие звуки, с 8.00 до 22.00. При этом рабочий шум разрешается с 9.00 до 19.00 с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00. В выходные же дни тишина продлевается до 12.00.