Как выглядит знак коловрата?

ОберегиСлавянская мифология+2
Анонимный вопрос
Интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.  · 2 февр 2020  · keltr.ru
Кельтр

Коловрат - невероятно интересный и красивый символ, напрямую связанный с древнерусской культурой. Он появился много лет назад, но до сих пор считается самым важным при вышивке в исконно русском стиле.

w800.png

Нельзя путать такой элемент с фашистской символикой. Прямого общего у элементов нет. Солнцеворот использовали при различных обрядах для получения дополнительных энергетических источников и природной силы для достижения результата в работе.

Знак выглядит как солнце с загнутыми лучами - классический внешний вид символики. Он обозначает солнце, что переводится как "коло". Небесное светило имело уникальное значение для многих наших предков. Без него до сих пор существование всего на Земле невозможно.

Большой выбор свитшотов с принтами Коловрат представлено на странице https://keltr.ru/tolstovki/kolovrat-12052/ интернет-магазина Кельтр.

Благодаря светящейся звезде научились определять время года и суток, оно подарило энергию растения и стало жизнью для людей и животных. Символ огненной звезды на одежде позволяет человеку ощущать особенную заботу и внимание от природы-матери людей на планете.

Если вам понравился данный ответ — нажмите пожалуйста ниже на кнопку с большим пальцем вверх "Хороший ответ".