Как выгодно вложить деньги (сумма до миллиона), чтобы увеличить свой вклад. ?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Анастасия Новожилова
Независимый финансовый советник  · 3 авг 2016

Добрый день.

Ответ на этот вопрос зависит от срока инвестиций и ваших целей. Если рассматривать наименее рисковые варианты, то есть 2 пути: 1. Положить деньги на вклад по ставку не более 10% годовых. 2. Купить портфель из облигаций с близкими сроками погашения. В этом случае можно рассчитывать на доходность 12-15% годовых. Облигации более предпочтительный вариант, т.к. позволят при необходимости снять деньги без потери накопленного дохода. Для покупки облигаций вам потребуется открыть брокерский счёт в одной из брокерских компаний. Эта процедура не займёт более 1-2 часов.

Вложите в жрачку и успокойтесь