Как выйграть на joom товары за 1 рубль?

Joom
A1
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 1 апр 2019

Чтобы приобретать на Joom товары за рубль, следует в первую очередь установить мобильнон приложение на смартфон, внести данные платежной карты и приступать к выбору товаров. Для этого нужно перейти во вкладку "Акции", затем выбрать розыгрыш "Товары за 1 рубль".
Кликая по клавише "хочу за рубль", Вы подаете заявку на участие в розыгрыше выбранного товара среди участников розыгрыша. В день можно подавать две такие заявки на товары. Однако, если зарегистрировать в качестве участников своих родственников, тогда по 2 товара можно заказывать на каждого зарегистрированного.
Если хотите стать победителем розыгрыша, подавайте заявки ежедневно, выбирайте товары, на которые подано меньше заявок. Большим плюсом будут написанные Вами отзывы и прикрепленные к ним фотографии. Если же вы уже стали победителем, тоже пишите развернутый отзыв. Так Вы повысите свои шансы в следующих розыгрышах.

Играю три месяца ,ни разу не выиграла, может это лохотрон?)