Как выиграть в игре "Камень, ножницы, бумага"?

Игры
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 июл 2018

Предугадывать действия оппонента исходя из его предыдущих действий, например, используя теорию вероятности, если человек много раз использовал "Камень", то со следующей игрой вероятность "Камня" должна снижаться, но опять же, нужно оценить оппонента

Большая часть моих знакомых выставляет ножницы и я пользуюсь этим, и наверное 80% выигрываю