Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выиграть в игре "Камень, ножницы, бумага"?

Игры
Анонимный вопрос
  · 23,7 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 июл 2018

Предугадывать действия оппонента исходя из его предыдущих действий, например, используя теорию вероятности, если человек много раз использовал "Камень", то со следующей игрой вероятность "Камня" должна снижаться, но опять же, нужно оценить оппонента

Большая часть моих знакомых выставляет ножницы и я пользуюсь этим, и наверное 80% выигрываю

Автор учебника МГИМО, Энциклопедии Переговоров, эксперт в области имиджевой дипломатии  · 14 нояб 2020  · artgasparov.com
Как вариант, можно задать человеку вопрос, перед тем, как вскинуться. Существует мнение, что он с большей вероятностью покажет ножницы. Эта фишка работает, но не всегда. Как такового конкретного решения не существует, так как невозможно предугадать действия человека. Мозг человека - неизведанная территория. Вместе с этим, можно подтолкнуть разум человека в нужную... Читать далее
Первый
Довольно умно подумать, что противник во 2ом раунде попытается предугадать ваши действия и поставить то, что было бы эффективно против вашего прошлого хода. Вы можете этим воспользоваться. Допустим вы выставили камень в прошлом раунде. В таком случае противник возможно будет использовать бумагу в следующем раунде, и вам лучше выставить ножницы. То-есть вы выпускаете в... Читать далее
Первый
Предугадать ход апонента не очень легко, но это возможно. Сейчас я вам расскажу первый способ , который я знаю. В первом, во втором раунде можно проиграть, а в третьем надо показать то что выйграло бы в первом раунде,. Допустим если противник в первом раунде выбрал,, ножницы,, то в третьем раунде вы должны выбрать,, камень,, он побеждает ножницы. Если это не... Читать далее