Как выйти поставщику товаров с Wildberries? Цена вопроса и как забрать товар, отгруженный на склад?

Интернет-магазиныWildberries+4
swapdesign
Напишем для вас профессиональные тексты с отзывами о ваших товарах на маркетплейсах (...  · 4 дек 2020  · купить-отзыв.рф
Pashamirex

Напишите в поддержку (Сервисдеск) Wildberries и оформите возврат со склада. Там условия постоянно меняются, так что кроме самого Маркетплейса вам вряд ли кто-то подскажет точнее на данный момент.